Уничтожение насекомых грызунов и микробов в Москве и Московской области ВЫЗВАТЬ ДЕЗИНФЕКТОРА
Обработка помещений квартир, домов от клопов, тараканов и муравьев ВЫЗВАТЬ ДЕЗИНФЕКТОРА
Борьба с грызунами мышами, крысами, кротами в домах и коттеджах ВЫЗВАТЬ ДЕЗИНФЕКТОРА

Методы борьбы с муравьями. Как избавиться от муравьев

Методы борьбы с муравьями. Как избавиться от муравьев

Если в доме стало заметно появление непривычных сожителей, самое главное не упустить момент и своевременно начать бороться с муравьями. Но стоит также помнить, что источником может быть не ваша квартира, а соседская, а возможно усилия придется приложить всему этажу или подъезду.


Установка барьера от тараканов, клопов, муравьев

Установка барьера от тараканов, клопов, муравьев

Барьерная защита от тараканов, клопов, муравьев Как известно, никто из нас не защищен от напасти вредных насекомых, таких как клопы, муравьи или тараканы. Эти мелкие «сожители» приносят людям много проблем в виде аллергий, зудящих мест укусов и повышенного беспокойства, ведь они селятся в наших домах. В принципе, никто не защищен от таких нашествий. Конечно, повышенная антисанитария будет значительно способствовать развитию колоний клещей, тараканов и муравьев. Но появилось уже много случаев, когда вредоносные насекомые могут нагрянуть и в чистые жилища. Так как же уберечь себя или спасти, когда уберечь не получилось. Принцип развития у клещей и тараканов имеет много общего. Однако места их скопления разные. Клещи зачастую преобладают в области кроватей, мебели, где много пыли. Тараканы же привязаны к воде. А в борьбе с теми и другими общее лишь то, что средства дезинсекции могут вытравить лишь живых особей, но не их яйца. А последние, лишь вылупившись,  могут попасть под воздействие препарата. Именно поэтому борьба с клопами и тараканами направлена на уничтожение живых особей, а вот как раз барьерная зашита и нужна для предотвращения размножения тех особей вредителей, которые впоследствии вылупятся из яиц. Эти барьерные защиты представляют собой гели или растворы, которыми помещение обрабатывается после дезинсекции. Это контрольные меры борьбы с насекомыми, они совершенно безвредны для людей, и наносятся в недоступных местах. 

Уничтожение и борьба с домашними муравьями

Уничтожение и борьба с домашними муравьями

Обычно в жилых квартирах мы встречаем два вида домашних муравьев: Муравьи фараоновые, имеют окрас от желтого до красного, маленького размера. Этот вид муравья отличается своей неприспособленностью к жизни на улице, ведь они тропические, а потому им нужно тепло, поэтому такие муравьи зачастую живут именно в квартирах и даже зимой. Любят они обитать под плинтусами и в подобных теплых и закрытых местах. Также очень важно наличие воды для таких муравьев, предпочитают сладкое и жирное в еде. А вот черные муравьи обычно появляются весной, когда возникает дефицит еды. Особенны они тем, что живут не только на кухне, но также и во всех остальных комнатах, даже в ванной.

Барьерная защита от тараканов, клопов, муравьев

Барьерная защита от тараканов, клопов, муравьев

Если из близлежащих помещений к вам проникают нежелательные гости в виде тараканов и клопов, то стоит задуматься о принятии специальных мер, которые обезопасят вас. Одно из таких решений это барьерная защита. Компания ЭКОДЕЗ-МСК рекомендует использовать барьерную защиту или барьерную обработку для предотвращения проникновения насекомых в помещение и создания зоны отчуждения насекомых-кочевников.

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)