Уничтожение насекомых грызунов и микробов в Москве и Московской области ВЫЗВАТЬ ДЕЗИНФЕКТОРА
Обработка помещений квартир, домов от клопов, тараканов и муравьев ВЫЗВАТЬ ДЕЗИНФЕКТОРА
Борьба с грызунами мышами, крысами, кротами в домах и коттеджах ВЫЗВАТЬ ДЕЗИНФЕКТОРА

Методы борьбы с блохами. Как избавиться от блох

Методы борьбы с блохами. Как избавиться от блох

В природе насчитывается свыше двух тысяч видов блох. Классифицируют паразитов по типу носителя. Каждый вид птиц и животных является носителем отдельного вида паразитирующих насекомых. Тело блох гладкое с шипами и щетинками, при помощи которых насекомые передвигаются в густой шерсти, между перьями и в складках одежды.


Какие насекомые кусают людей в квартире

Какие насекомые кусают людей в квартире

Какие насекомые могут кусать людей в квартире Появление насекомых в квартире – это всегда неприятно. Кроме того, некоторые виды насекомых могут омрачить жизнь жителей квартиры не только дискомфортом, но вызвать серьезные проблемы со здоровьем. 

Уничтожение блох в доме и квартире

Уничтожение блох в доме и квартире

Оказывается, что появление блох в жилых квартирах на сегодня в Москве и Московской области – это очень частая проблема. Именно поэтому все чаще люди стали интересоваться, как протравить блох дома. Обычно применяют полный спектр средств от блох, однако он не окажет нужного действия, потому как нужно знать все особенности борьбы с этими вредителями. Наиболее частой причиной появления в доме блох являются домашние животные, но также они могут прийти из подвала, и даже от соседей, у которых блохи живут под плинтусами или в домашней мягкой мебели. Блохи любят обитать там, где часто пребывает человек, он же и переносит блошиные яйца. Только вылупившаяся блоха черного цвета и мелкого размера, а подрастая, становится крупнее, и окрас меняется на коричневый. Размножаются эти паразиты очень быстро, питаясь кровью человека. Уже спустя месяц, квартира может превратиться в настоящий ад. Ведь укусы блох становятся все больнее, а их число растет. В первую очередь необходимо постоянно проводить уборку пылесосом, а вот мыть пол стоит перестать, так как вода также способствует размножению блох. Затем можно применить аэрозоль, но при этом придется покинуть свое жилище. Есть и народные способы борьбы с блохами, однако сложно сказать, что они эффективны. Но просушивать подушки, одеяла, ковры и прочие домашние вещи, которые могут стать убежищем для блох, клопов и клещей на солнышке летом вреда не принесет, а как раз поможет уберечь вас от нашествия всех этих нежелательных соседей.

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)